Пятница, 03.05.2024, 13:39


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство » Жалобы и предложения » жалоба на члена клана
жалоба на члена клана
БояринДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу руководство клана рассмотреть мою жалобу.

В 15.40 по серверу теры на Зеленой пристани город Грин сити была совершена сделка между членом вашего клана Кент1000 и мной(Боярин).
Условия сделки: Кент1000 передает 3 "Комплекс мукополисахаридов", Боярин передает 18 терр(по 6 терр за 1 комплекс).

После передачи 3 комплексов игроком Кент1000 , перевожу ему в кошелек ошибочную сумму в размере 108 терр. Сумма расхождения 90 терр.

Сразу же прошу вернуть эти 90 терр, но в замен получаю полный игнор.

Уважаемое руководство клана, убедительно прошу адекватно разобраться в данной ситуации и возвратить мне 90 терр.

На данный момент не обвиняю вашего члена клана в том, что он кидала т.к. возможно после передачи комплексов он удалился от компьютера.
Для поддержания положительной репутации вашего клана, а также для мирного решения данной ситуации в ваших интересах возвратить мне 90 терр...

С уважением, Боярин.

http://rrc.territory.ru/user_info.php?log=Боярин

 
ХхДиАнАхХДата: Вторник, 05.08.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прифет всем )))) Я хотела бы пожалеваться на на ваш кланн ))) Все у вас в кланне просто ужастно добрые )))) Где бы я не находилась, всегда кто то из кланна мне помогает если есть проблемма )))) Спасибо вам большое за то что вы есть и спасибо за этот кланн ))) У вас верный кланн, я видела как вы помогаете друг другу в боях )))) МоЛоДцЫ ))) ПрОдОлЖаЙте В ТоМ Же ДуХе ))) hands hands hands flower
 
Форум » Братство » Жалобы и предложения » жалоба на члена клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz